Recent Imut

Xiaohua Fan Ling Si Cantik Suporter Jerman





Sexy nya Suporter Sepak Bola untuk kesebelasan Jerman ini udah cantik imut menggemaskan lagi...
untuk foto lengkapnya di Sini

Si Imut Pattie Ungsumalynn

Biodata:
Nama Lengkap
Pattie Ungsumalynn Sirapatsakmetha
Tempat & Tgl Lahir
July 13, 1991 in Thailand

Deskripsi
Pattie adalah seorang aktris film dan televisi Thailand dan juga seorang model. Dia adalah seorang aktris utama dalam Hormones atau Pit Thoem Yai Hua Chai Wawun (literally, "Restless Hearts During School Break") pada tahun 2008 serta Bangkok Traffic Love Story pada tahun 2009. Lahir di Bangkok, Thailand, Pattie memiliki satu kakak dan dua saudara tua. Dia memiliki keturunan Cina. Pattie bersekolah dasar di Biara Hati Kudus yang merupakan sekolah Katholik meskipun dia adalah penganut agama Budha. Selama SMA ia berssekolah di Convent of the Infant Jesus, di Bangkok, konsentrasi nya Bisnis Cina. Pattie adalah seorang cheerleader dan pemimpin kelas yang menikmati berpartisipasi dalam kegiatan ekstrakurikuler termasuk olahraga. Olahraga favorit adalah bulutangkis dan wakeboarding.

Awards
2009 - (Nominated) - Best Breakout Actress, Top Awards 2008
2010 - (Won) - Best Breakout Movie Actress, Top Awards 2009
2010 - (Nominated) - Best Supporting Actress, Star Entertainment Awards
2010 - (Won) - Favourite Actress, Kazz Awards 2010
2010 - (TBA) - Best Supporting Actress, 7th Hamburger Awards 2010

Hobi
Wakeboarding, performing, badminton, tennis, squash,menonton film, belanja, travelling, membuat ukiran sayuran dan buah.

Filmography
1. Hormones (2008) sebagai Nana
Show Hormones
2. SHE (2008) sebagai Prae
3. Bangkok Trafic Love Story (2009) sebagai Plern
Ni film termasuk box office Thailand 2009 yg bisa ngalahin film phobia 2
4. Pattie & The Swollen (2010) sebagai Pattie

Galeri Foto Sexy:



Mikie Hara Model Idol Japan


Mikie Hara is a Japanese gravure idol and actress who stars in Cutie Honey The Live as the lead role of Honey Kisaragi/Cutie Honey. She has worked in many TV roles, and has appeared in many DVD videos, several commercials, and several mooks. Cutie Honey The Live is her first leading role in a drama.

Birth name: 原 幹恵 (Hara Mikie)
Birth date: 3 July, 1987
Occupations: Model, Actress

Barbie Apriliana Popular January 2014


Model yang satu ini adalah seorang model dari majalah Dewasa Popular, Wanita cantik dengan pose yang menantang ini bernama Barbie Apriliana . Pada edisi Mei 2013 Barbie Apriliana menjadi model Majalah Popular, Ibe begitu cantik dan sexy di depan camera.
Menjadi model Majalah Pria Dewasa merupakan model yang menurut lelaki begitu sexy.

Berikut Beberapa Koleksi Foto Sexy nya

Galeri Foto :




Ocha FaceMagz November 2013


Model yang satu ini adalah seorang model dari majalah Dewasa Popular, Wanita cantik dengan pose yang menantang ini bernama Ocha . Pada edisi Mei 2013 Ocha menjadi model Majalah Popular, Ibe begitu cantik dan sexy di depan camera.
Menjadi model Majalah Pria Dewasa merupakan model yang menurut lelaki begitu sexy.

Berikut Beberapa Koleksi Foto Sexy nya

Galeri Foto :




Amalia Anggraini FaceMagz June 2013


Model yang satu ini adalah seorang model dari majalah Dewasa Popular, Wanita cantik dengan pose yang menantang ini bernama Amalia Anggraini . Pada edisi Mei 2013 Amalia Anggraini menjadi model Majalah Popular, Ibe begitu cantik dan sexy di depan camera.
Menjadi model Majalah Pria Dewasa merupakan model yang menurut lelaki begitu sexy.

Berikut Beberapa Koleksi Foto Sexy nya

Galeri Foto :


Si Cantik Patricia Davina Dextra

Kevin Aprilio memang pintar dalam memilih cewek cantik, Ya anak musisi memes itu menunjuk gadis cantik dan manis Patricia Devina untuk mengantikan Alika Princces yang keluar dari girlband bentukan panis band Vierra tersebut. Selain masih sangat belia Patricia Davina juga memiliki kecantikan yang natural. Tak hanya itu fans dari girlband Princess juga berpendapat bahwa personil baru Princess yang bernama lengkap Patricia Davina Dextra itu sebagai personil Princess yang paling cantik.

Ya, usia dari personil baru dari Princess itu memang baru 16 tahun. Patricia Davina pun tercacat masih menjadi siswa SMU kelas 2. Terlepas dari background Patricia Davina yang memang jebolan Gadis Sampul 2012 dan belum memiliki basic dalam koreografi dan menari maka Kevin dan sang Ibuda yakni Memes masih ekstra mengajari Patricia Devina untuk berlatih koreo dan mengasah suaranya.

Seperti yang kita ketahui bahwa Kevin yang menjadi produser dari Princess memang tak mau memberikan suguhan musik yang asal-asalan. Kabarnya Devina Princess diharuskan menghafalkan enam koreografi untuk menyerasikan gerakannya dengan personil Princess yang lainnya. Terlepas dari hal itu masuknya Patricia Davina ke Princess akan memberikan warna baru untuk Princess.

Untuk kalian yang penasaran dengan kecantikan alami dari personil baru Princess Patricia davina nanti saya akan menyajikan foto-foto dari Patricia Davina Princess setelah mengupas profil dan biodata dari Patricia Davina Princess. Jadi tetap setia diblog profilbiografiartis ya sob. berikut ini profil dan biodata dari Davina Princess:

Profil Biodata Personil baru Princess Patricia Davina Princess:
  • Nama lengkap: Patricia Davina Dextra
  • Tempat, tanggal lahir: Surabaya, 9 Februari 1996
  • Tinggi badan: 168 cm
  • Keahlian: bermain piano dan menyanyi
  • Status: Pelajar kelas 2 SMA
  • Karier: personel Princess
Berikut Beberapa Koleksi Foto Sexy nya

Galeri Foto :






 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2013. Artis Cantik - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger